Белый кейс Майнкрафт доступен для заказов

04.03.2017

Белый кейс Майнкрафт доступен для заказов Наконец-то белый кейс Майнкрафт от компании Маскбро (MASKBRO) доступен к заказу. Компания Маскбро приступила к реализации своего флагманского продукта – белого кейса Майнкрафт. Внутри белого кейса Майнкрафт вы сможете найти набор замечательных вещей из Майнкрафта: Пиксельные очки, плюшевую игрушку, 2 набора наклеек от Маскбро, книгу «Секреты Майнкрафта», а так же очки виртуальной реальности, подробные фотографии того, что находится внутри можно найти на станице кейса Маскбро в Инстагарам.

В Январе 2017 Игорь Козлов – PR директор компании Маскбропредставил обзор содержимого белого кейса в рамках регулярного стрима по игре Майнкрафт.
Белый кейс Майнкрафт будет очень достойным подарком любителю Майнкрафт если Вы еще не знаете что подарить. Белый бокс будет доступен в магазинах Майнкрафта в Москве, Мытищах, Сакнт-Петербурге, Екатеринбурге и Казани.

#КейсМайнкрафт #Майнкрафт #Мinecraft #maskbro #Маскбро # Matteltoys #Minecraftcase

Компания MASKBRO – магазин вещей из Майнкрафт №1, российский производитель уникальных товаров и одежды. Продукция производства MASKBRO продается более чем в 20 странах мира, включая США, Страны Европы, Объединенные Арабские Эмираты и Австралию. 

Назад к списку новостей