Горячие новости

19.08.2015

Ура, ура, ура! Долгожданный благотворительный фестиваль «Galafest» состоится 23 августа в саду «Эрмитаж». В проведении фестиваля самое активное участие примет компания Maskbro.

Galafest.jpg

Благотворительный фестиваль «Galafest» - это незабываемый праздник для детей и их родителей. На этот праздник приглашаются любители всего необычного, яркого, интересного и, конечно же, не скучного!

В рамках ставшего уже традиционным фестиваля участников ждут захватывающие приключения, невероятные встречи, интересные мастер-классы, веселые спортивные эстафеты и конкурсы. Инициатором проведения этого фестиваля в очередной раз выступил благотворительный фонд «Галчонок».

Фестиваль «Galafest» - это место, где реализуются детские мечты. В этот день ребята смогут побывать в необычном городском лагере, где их вожатыми станут известные актеры, писатели, спортсмены, музыканты. О своем участии в благотворительном фестивале заявили такие известные деятели культуры как: Виктор Васильев, Елизавета Боярская, Юлия Пересильд, Максим Матвеев, Петр Налич, Женя Беркович, Юлия Снигирь, Александр Пушной, Лянка Грыу и многие другие. Ребята смогут принять участие в работе одного из пятнадцати отрядов. Для детей будут организованы мастер-классы: по кулинарии, по езде на велоходах, по рисованию, танцу и театральному искусству. Самые маленькие гости фестиваля смогут поиграть с кинетическим песком и заняться пластилиновым градостроительством. В течение всего дня для участников фестиваля будут выступать известные музыкальные и театральные коллективы.

Партнер фестиваля компания Maskbro приготовила еще один приятный сюрприз для всех участников праздника. На территории сада «Эрмитаж» будет оборудована фотозона Майнкрафт, где ребята и взрослые смогут, надев шлем Стива и взяв в руки меч, на несколько мгновений превратиться в одного из героев увлекательной виртуальной игры. Необычная фотосъемка, которую организует компания Maskbro, не только позволит участникам фестиваля от души повеселиться и воплотить свои фантазии в жизнь, но и получить на память уникальные фотографии. Не упустите момент, приходите фотографироваться! Приходите всей семьей и приводите своих друзей. Поверьте, такому необычному фото просто нет цены!

Для того чтобы сохранить небольшую интригу, мы не станем до конца раскрывать все сюрпризы, которые готовят организаторы фестиваля. Но если вы хотите увидеть восторг в глазах вашего ребенка и испытать радость от положительных эмоций – 23 августа компания Maskbro и организаторы фестиваля «Galafest» ждут вас!

Назад к списку новостей