Компания MASKBRO подписала соглашение о партнерстве с крупнейшим игроком рынка электронной торговли России - компанией Wildberries.

31.05.2017

Подписание соглашения с ритейлером № 1 в России подтверждает востребованность продуктов МАСКБРО у покупателей он-лайн магазинов и  открывает для компании новые перспективы с точки зрения доступности продуктов MASKBRO©

До этого момента MASKBRO© уже работала на зарубежных, таких как Amazon и ebay. Подписание соглашения с он-лайн ритейлером № 1 в России открывает для компании новые перспективы с точки зрения доступности продуктов MASKBRO© для конечных потребителей. Помимо существующих товаров MASKBRO© планирует разработать специальную линейку продуктов для поколения digital natives – цифрового поколения, которое в настоящее время вступает в активную фазу жизни и получает первый опыт покупок онлайн.

Характерной особенностью данного события, стало то, что документ был подписан с помощью системы электронного оборота.

Компания MASKBRO –российский производитель товаров и одежды для digital natives –  цифрового поколения. Продукция производства MASKBRO продается более чем в 20 странах мира, включая США, Страны Европы, Объединенные Арабские Эмираты и Австралию.

#maskbro #digitalnatives #godigital #маскбро #цифровоепоколение

Назад к списку новостей