"Показ FPS в Counter-Strike 2 (CS2): Простое руководство"

24.11.2023

Как показать FPS в CS2.

Это не секрет, что игроки Counter-Strike 2 стремятся достичь максимально возможного числа кадров в секунду. В таком высококонкурентном шутере это может легко стать решающим моментом, позволив попасть первым или нет. Постоянное использование стороннего оверлея для проверки FPS при изменении настроек графики может раздражать. К счастью, есть гораздо проще способ это сделать. Вот как показать FPS в CS2.

Как показать FPS в CS2 с помощью консольных команд:
Один из лучших способов оптимизировать CS2 для FPS - запустить игру и войти в обычный тренировочный матч с бесконечной разминкой. Это гарантирует, что боты не присоединятся к матчу, и он останется в режиме разминки только с вашим участием. Теперь вы можете перейти к настройкам и убедиться, что ваши настройки графики установлены так, как вы хотели бы их опробовать.

Чтобы показать FPS, перейдите к игровым настройкам. Убедитесь, что консоль разработчика включена. Закройте настройки и нажмите клавишу «~». Это откроет консоль, в которую вы можете ввести команду. Введите: cl_showfps 1 и нажмите Enter.

На экране появится индикатор FPS. Он покажет вам точное количество FPS на текущей выбранной карте. Проверьте настройки графики, двигаясь туда-сюда и в тени, чтобы увидеть, как FPS держится. Вы всегда можете внести изменения в настройки и вернуться, чтобы проверить улучшения.

Показ FPS в CS2 с помощью Steam:
Другой способ показать FPS в CS2 - это с помощью оверлея Steam. В Steam нажмите на меню Steam в левом верхнем углу, затем перейдите к Настройкам. В настройках перейдите в раздел "В игре", затем выберите "Счетчик FPS в игре". Вы можете установить его в один из углов экрана, и он будет показывать ваш FPS в каждой игре, включая CS2.

How to Show FPS in CS2 (1).png

Вот как вы можете увидеть свой FPS в CS2. С помощью небольшой команды в консоли вы можете проверить, сколько кадров вы показываете!

Назад к списку новостей