"Риски использования Anti-Lag от AMD в Counter-Strike 2: возможная блокировка аккаунта"

28.11.2023

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ANTI-LAG ОТ AMD В CS2: КАКОВЫ ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ? В недавнем обновлении Counter-Strike 2 игроки, использующие технологию AMD, были предупреждены о рисках использования функции Anti-Lag, которое может привести к блокировке их аккаунтов.

В недавнем обновлении игры Counter-Strike 2 (CS2) разработчики выдали серьезное предупреждение игрокам, использующим функцию Anti-Lag от AMD. Это сообщение предупреждает о возможных санкциях в виде блокировки для пользователей, активировавших данную функцию. Разработчики объяснили, что функции последних обновлений драйверов AMD реализованы путем "перехвата функций DLL движка", что может создавать потенциальные проблемы для игроков.

Будьте осторожны при использовании этой функции
Функция Anti-Lag Plus была введена компанией AMD в драйвер Adrenaline Edition версии 23.30.1 с конкретной поддержкой для CS2. Однако эта функция ограничена GPU серии Radeon RX 7000, что означает, что пользователи старых устройств напрямую не затрагиваются. Разработчики выразили свою обеспокоенность влиянием функции Anti-Lag от AMD на честность и целостность игры. В ответ на эти опасения, они предупредили игроков о том, что использование этой функции может привести к блокировке.

Сообщение разработчиков также говорит о том, что когда AMD обновит свои драйверы, команда разработки CS2 будет идентифицировать пользователей, затронутых этой функцией, и отменять их блокировки. Это указывает на то, что ситуация рассматривается как временная, но точные детали сотрудничества между AMD и разработчиками CS2 для решения этой проблемы пока неизвестны. Игрокам CS2 и других затронутых игр рекомендуется проявлять осторожность при активации функции Anti-Lag Plus. Пользователи оборудования AMD Radeon RX серии 7000 должны особенно внимательно следить за последующими обновлениями драйверов и заявлениями компании.

Назад к списку новостей