"Какова судьба вашего звания и MMR при переходе из CSGO в CS2?"

21.11.2023

Переносится ли ваше звание и MMR из CSGO в CS2?   

С приходом Counter-Strike 2, который полностью вытеснил CSGO, многие игроки выразили опасения о том, что это значит для их заслуженных рангов, полученных в режиме соревнований. В CS2 система соревнований претерпела большие изменения и даже представила совершенно новый режим Premier соревнований. Давайте рассмотрим, что эти изменения означают, и переносится ли ваш ранг и MMR из CSGO в CS2.

Переносится ли ваше звание и MMR из CSGO в CS2?
В CS2 ваш скрытый рейтинг матчмейкинга (MMR) полностью сбрасывается из CSGO. Все начинают с нуля и будут иметь новый MMR, определенный путем игры в 10 размещающих матчей. В стандартном соревновательном режиме это теперь будет делаться для каждой карты. Это означает, что вы должны будете сыграть 10 матчей на каждой карте, прежде чем игра определит ваш MMR и назначит вам ранг на основе вашего производительности. Так что, независимо от вашего ранга в CSGO, вам захочется хорошо сыграть в этих размещающих матчах, чтобы вернуть свой ранг или, возможно, даже более высокий ранг. Это дает всем новый старт в новой игре и шанс закрепиться в более высоком ранговом диапазоне.

Теперь о режиме Premier. Этот новый соревновательный режим также начнется с нуля. Как и в стандартном соревновательном режиме, вы должны будете сыграть ваши 10 размещающих матчей, чтобы получить ваш рейтинг MMR. На этот раз, однако, вы получите гораздо более ясное визуальное представление вашего MMR. Вместо ранга, такого как Серебро или Золото, вы увидите число между 0 и 15,000+, которое будет вашим фактическим MMR. Это число будет увеличиваться после побед и уменьшаться после поражений после каждого матча.

Хотя вам придется начать сначала из CSGO, чтобы установить новый MMR и ранг в CS2, это не так уж и плохо. В конечном итоге режим соревнований был изменен, а режимы Premier были введены, поэтому логично начать всех с равных позиций. Это означает, что ваши матчи могут быть довольно нестабильными, так как вы будете сопоставлены с игроками всех уровней навыков во время вашей размещающих игр.

Чтобы узнать больше о Counter-Strike 2, ознакомьтесь с нашими руководствами по лучшим графическим настройкам для FPS, а также как играть на картах мастерской.

Назад к списку новостей